Новости

Итоги XII конкурса «Корпоративный календарь-2019»

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ЛАУРЕАТ ПАО «Ленгипротранс»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АО «Авиаагрегат»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО
КАЛЕНДАРЬ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ЛАУРЕАТ ООО «Газпром трансгаз Ухта» (От Арктики к сердцу России)
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ООО «Газпром центрремонт» (Работаем как часы)
ГЕОБРЕНДИНГ ЛАУРЕАТ ГК «АСТЕР»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ООО «Издательство Поликор» (Енисейск – жемчужина Сибири 400)
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПАО «Кировский завод»
СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛАУРЕАТ Рекламное агентство полного цикла Gammamedia
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ООО «Газпром добыча Уренгой»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АНО ДПО «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения»
ФОТООБРАЗЫ ЛАУРЕАТ ГК «Российские коммунальные системы»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АО «СУЭК»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АО «Авиаагрегат»
ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЛАУРЕАТ ООО «Интер РАО – Инжиниринг»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ООО «ЦНИП»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ACEX
ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛАУРЕАТ АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева (Календарь к 60-летию компании)
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ООО «PH-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ» (Идея и воплощение ООО Издательско-полиграфический комплекс «ПЛАТИНА»)
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АО «ТВЭЛ» (Элементы нового)
ИНФОРМАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЛАУРЕАТ КБ «Кубань Кредит» ООО
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» (Энергия развития)
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АО РТИ
КАЛЕНДАРЬ ГОДА ЛАУРЕАТ АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО
ЛУЧШАЯ ИДЕЯ КАЛЕНДАРЯ ЛАУРЕАТ ООО «КМС-Пермь» (Богатыри русской земли)
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ООО «Мегалит»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Osoka Project
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЛАУРЕАТ ООО Издательско-полиграфический комплекс «ПЛАТИНА» (Великие флотоводцы России)
ЛУЧШИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЛАУРЕАТ АО «Объединенная судостроительная корпорация»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Группа «ВИС»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ООО «Арт-Холдинг»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АО «СГ-транс»
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Авиакомпания AZUR air
ЗА ПРИВЕРЖЕННОСТЬ ЦЕННОСТЯМ КОМПАНИИ ЛАУРЕАТ ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КОНКУРСА «КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ» ЛАУРЕАТ Наталья Борисовна Григорьева
ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ЛАУРЕАТ Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

 

Итоги студенческого жюри
ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЛАУРЕАТ ООО «Мастерская»
ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛАУРЕАТ ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»
ЛУЧШАЯ ИДЕЯ КАЛЕНДАРЯ ЛАУРЕАТ Osoka Project
ЛУЧШИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЛАУРЕАТ ПАО «Транснефть» (Идея и воплощение ООО «Арт-Холдинг»)

 

Подробнее здесь.

 


ВНИМАНИЕ! Голосовать может только зарегистрированный пользователь!

Чтобы проголосовать, необходимо "войти" на сайт или зарегистрироваться (если Вы не зарегистрированы).

Спасибо.